Вышла первая песня из саундтрека к анимационному фильму «Яга и книга заклинаний»

Российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа, представил заглавную музыкальную тему к полнометражной анимационной ленте «Яга и книга заклинаний».

Активно набирающая обороты артистка музыкального лейбла Illuminati Media Group — ray! в преддверии своего альбома выпустила сингл и видеоклип — «Ошибка природы». Новая песня исполнительницы — это захватывающая и эмоциональная история о жизненной силе, привлекающая внимание слушателей своей мощью и выразительностью. «Ошибка природы» является саундтреком к анимационному фильму «Яга и книга заклинаний», где ray! также приняла участие в озвучивании одной из главных героинь - Синеглазки.

Мультфильм, выход которого запланирован на 27 апреля, расскажет историю очаровательной рыжеволосой ведьмы из Тридевятого Царства по имени Яга, которой для настоящего колдовства не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Белладонной. Синеглазка, царевна, обратившаяся за помощью к ней, становится настоящей сподвижницей Яги. Вместе им предстоит увлекательное путешествие, в котором они распутают злые чары и поквитаются с заклятым врагом.

Сингл ray! станет великолепным дополнением к этому эпическому приключению и придаст ему еще больше энергии и драйва.

А 7 апреля молодая артистка представит публике свой первый сольный альбом. В треклист долгожданного LP войдут 10 треков, некоторые из которых уже успели заслужить любовь фанатов ранее. Альбом получил название “Что-то изменилось”, знаменуя собой завершение старого и начало абсолютно нового этапа в творческой и личной жизни артистки.